Оставить заявку

«Национальная Ассоциация Комплаенс» приглашает на новую программу комплаенс-обучения «Стратегическая сессия»

  • 07.12.2021
«Национальная Ассоциация Комплаенс» приглашает на новую программу комплаенс-обучения «Стратегическая сессия»

«Национальная Ассоциация Комплаенс» приглашает на новую программу комплаенс-обучения «Стратегическая сессия» (подробнее о сессии здесь: https://compliance.su/projects/strategicheskaya-sessiya-komplaens/)

«Стратегическая сессия» – это инструмент коучинга для управленческой команды (собственников и ключевых менеджеров организации). Данный тренинг поможет понять, как выявить критические и катастрофические риски, и определиться, какие инструменты будут удобны и эффективны в контексте деятельности конкретно вашей компании.

В «Стратегическую сессию» включаются сотрудники, непосредственно влияющие на успех работы организации, так как в первую очередь «тон сверху» формирует ее политику деятельности.

Благодаря участию в «Стратегической сессии» вы сможете выявить более 96% рисков и создать заблаговременную защиту бизнеса и его ключевых персон от внешних и внутренних угроз.

Тренинг может быть персональным или корпоративным. Он будет полезен для малого, среднего, крупного бизнеса, государственных корпораций различных отраслей различного уровня развития.

Все подробности и детали программы обучения можно узнать по этой ссылке, или связавшись с нашими экспертами любым удобным способом.

Будем рады сотрудничеству!




Получить консультацию