Балакин Владимир принял участие в награждении Премии «Тульский БИЗНЕС 2021»

  • 23.12.2021
Балакин Владимир принял участие в награждении Премии «Тульский БИЗНЕС 2021»

Президент «Национальной Ассоциации Комплаенс» Владимир Балакин 23 декабря принял участие в торжественной церемонии награждения и гала-ужине с чествованием победителей в рамках вручения Премии «Тульский БИЗНЕС 2021». Премия является ежегодной, учреждена в 2011 году по инициативе информагентства «Тульские новости» и вот уже 11 лет выбирает лучших в своем деле и чествует региональный бизнес.

Мероприятие прошло в Творческом индустриальном кластере ОКТАВА в формате «COVID-FREE». Владимир Валерьевич наградил вице-президента банка ВТБ 24, а также провел семинар по теме «Экологический комплаенс. Соблюдение экологического законодательства в компаниях».

На семинаре обсуждались следующие вопросы:

  • Государственный контроль и комплаенс, соответствие требованиям КНО.
  • Соблюдение экологического законодательства – экологический комплаенс.
  • Репутация компании и первых лиц. Корпоративная этика как инструмент увеличения финансовых показателей.
  • Как избежать критических и катастрофических рисков для компании?

Экология – одна из самых актуальных тем для современного мира. Россия стремится к уменьшению выбросов, наносящих вред окружающей среде. Сегодня государство принимает все возможные меры для законодательного урегулирования экологических проблем с учетом мировых стандартов и российских реалий. В соответствии со Стратегией национальной безопасности Российской Федерации, утвержденной Указом Президента РФ от 31.12.2015 № 683, экология живых систем и рациональное природопользование являются национальными приоритетами России.




Получить консультацию