Оставить заявку

Выступление Дмитрия Никитина на 8-й ежегодной практической конференции «Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ»

  • 18.07.2021
Выступление Дмитрия Никитина на 8-й ежегодной практической конференции «Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ»

Член экспертного совета «Национальной Ассоциации Комплаенс» Дмитрий Никитин выступил на 8-й ежегодной практической конференции «Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ», организованной компанией «Диалог Менеджмент Партнерс».

На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники комплаенс и юридических служб, отделов экономической безопасности, внутреннего аудита и внутреннего контроля крупных российских и международных компаний.

В своем выступлении Дмитрий Никитин отдельно остановился на проекте профессионального стандарта «Специалист в области комплаенса», разработанного ассоциацией, подчеркнув необходимость стандарта для дальнейшего развития профессии в России и призвав профессиональное сообщество принимать активное участие в общественном обсуждении документа.

Активное участие широкого профессионального сообщества в обсуждении стандарта позволит сделать документ максимально ориентированным на практику. Предложения касательно проекта стандарта «Специалист в области комплаенса» можно отправить на электронную почту: pvl@compliance.su




Получить консультацию