Оставить заявку

Владимир Балакин выступит на Круглом столе-дискуссии МТПП «Деловая репутация компании и ее первых лиц: в сети и за ее пределами»

  • 14.01.2022
Владимир Балакин выступит на Круглом столе-дискуссии МТПП «Деловая репутация компании и ее первых лиц: в сети и за ее пределами»

21 января в Московской торгово-промышленной палате при участии ведущих экспертов в сфере формирования, исследования и защиты деловой репутации компании и её первых лиц состоится круглый стол-дискуссия «Деловая репутация компании и ее первых лиц: в сети и за ее пределами».

Деловая репутация относится к категории нематериальных активов, влияет на отношение партнеров, контрагентов и клиентов к организации и определяет ее успех в бизнесе. Следить за деловой репутацией необходимо еще и потому, что скорость распространения информации высока и любая организационная ошибка мгновенно отразиться на внешнем облике компании.

Владимир Балакин, Президент Национальной Ассоциации Комплаенс выступит с докладом «Деловая репутация и репутационные риски: понятие и особенности».

В рамках выступления будут рассмотрены такие вопросы как:

  • Что происходит, если не управлять репутацией?
  • Взгляд на компанию со стороны комплаенса,
  • Правовая защита деловой репутации,
  • Ваша персональная репутация и ваш имидж на каждый день: инструкция к созданию.

Очное участие состоится по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д15с1, Малый зал Московской торгово-промышленной палаты.

Зарегистрироваться в качестве участника: https://mostpp.info/business_reputation/




Получить консультацию