Оставить заявку

Статья Балакина В.В. «Как организовать систему антикоррупционного комплаенса в компании» в журнале «Генеральный директор»

  • 08.02.2022
Статья Балакина В.В. «Как организовать систему антикоррупционного комплаенса в компании» в журнале «Генеральный директор»

В журнале «Генеральный директор. Управление промышленным предприятием» вышла статья президента «Национальной Ассоциации Комплаенс» Балакина В.В. по теме «Как организовать систему антикоррупционного комплаенса в компании».

Антикоррупционный комплаенс особо актуален для бизнеса, так как сегодня все большее значение приобретает задача воспитания новой формации людей, ориентированной на справедливость, честность и соблюдение законодательства. В августе 2021 г. Владимир Путин подписал Указ, утверждающий Национальный план противодействия коррупции на 2021-2024 гг. В документе определены 16 основных направлений антикоррупционной деятельности.

Журнал «Генеральный директор» представляет большую ценность для руководителей промышленных предприятий, заинтересованных в освоении передового опыта управления (в том числе антикризисного). Особенность журнала состоит в том, что с его страниц в подавляющем большинстве публикаций выступают сами директора предприятий, ведущие топ-менеджеры, имеющие солидный управленческий опыт, а также руководители министерств и ведомств федерального и регионального уровня, крупные ученые в области макроэкономики, экономики предприятия, технической политики, управления финансами, HR-менеджмента, юриспруденции, безопасности.

С полным текстом статьи вы можете ознакомиться в отдельном PDF-файле.




Получить консультацию