Приглашаем принять участие во втором Международном конгрессе по комплаенсу IFCA

  • 30.09.2021
Приглашаем принять участие во втором Международном конгрессе по комплаенсу IFCA

Уважаемые коллеги, "Национальная Ассоциация Комплаенс" приглашает вас принять участие во втором Международном конгрессе IFCA – International Federation of Compliance Associates (Международной федерации Ассоциации комплаенс). Конгресс пройдет в дистанционном формате с 4 по 8 октября 2021 года.

Цель конгресса  – обмен опытом и знаниями, построение конструктивного диалога между экспертами в сфере комплаенса и этики из разных государств. Наша Ассоциация на этом мероприятии будет единственным представителем от России.

В Международном конгрессе IFCA примут участие эксперты и комплаенс-специалисты из стран с пяти континентов, представители международного бизнес-сообщества, крупнейшие транснациональные отраслевые корпорации. В рамках конгресса состоятся пленарные заседания с выступлением ключевых мировых экспертов, тематические секции, разбор кейсов.

Конгресс IFCA – это взгляд в будущее. На мероприятии будут представлены лучшие международные практики, новые технологические возможности, цифровые решения, способы автоматизации комплаенс-систем. Эксперты обсудят новые правила международной торговли, экспорт и импорт, финтех, санкции в оборонной сфере, экологию, развитие комплаенса и современные подходы к  управлению комплаенс-функцией в организации.

Хотите стать частью мирового экспертного комплаенс-сообщества? Регистрируйтесь на конгресс по этой ссылке.




Получить консультацию