Наш новый вебинар "Устойчивое развитие, ESG и комплаенс"

  • 25.11.2021
Наш новый вебинар "Устойчивое развитие, ESG и комплаенс"

На ютуб-канале «Национальной Ассоциации Комплаенс» новый вебинар, посвященный устойчивому развитию, экологическому комплаенсу и законодательству.

Бизнес сегодня как никогда заинтересован в том, чтобы рынок был меньше подвержен последствиям изменения климата. Согласно исследованиям, 98% из числа опрошенных инвесторов при оценке компаний обращают внимание на нефинансовую информацию, то есть на сведения об экологических, социальных и управленческих рисках в деятельности компании.

Комплексная система комплаенс помогает соответствовать принципам ESG и международным стандартам.

22 ноября президент и эксперты Ассоциации приняли участие в Круглом столе в Совете Федерации "Экологическая политика Российской Федерации в части законодательного регулирования климатических проектов и создания внутреннего рынка углеродных единиц".

Наш вебинар продолжает тему экологической политики. Ведущий вебинара президент «Национальной Ассоциации Комплаенс» Владимир Балакин рассказывает о политиках и ESG-рейтинге стран, экологическом контроле, стратегии развития РФ до 2050 года, видах экологического надзора и судебной практике.  

Посмотреть вебинар можно нашем YouTube канале.




Получить консультацию