Конференция «Корпоративное управление и риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит, ПОД/ФТ/ФРОМУ, антифрод и комплаенс»

  • 03.02.2023
Конференция «Корпоративное управление и риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит, ПОД/ФТ/ФРОМУ, антифрод и комплаенс»

30 января прошла ежегодная конференция клуба профессиональных бизнес-конференций.

На мероприятии обсудили актуальные вопросы корпоративного управления: внедрение рискориентированного управления, внедрение системы управления рисками и внутреннего контроля.

Аудиторией мероприятия стали:

  • владельцы и топ-менеджмент крупного/среднего бизнеса (российские и международные компании);
  • ведущих банков и инвестиционных институтов;
  • руководители и ключевые сотрудники профильных подразделений;
  • руководители деловых ассоциаций, союзов и организаций;
  • международные эксперты.

В финале конференции состоялась лотерея для участников мероприятия с ценными призами.

Президент Национальной Ассоциации Комплаенс Балакин Владимир Валерьевич выступил с темой: «Комплаенс – ресурс для развития в эпоху турбулентности».

Данная тема очень актуальна на сегодняшний день. Она показывает важность внедрения комплексной системы комплаенс, рассказывает, на сколько ценно знать, что такое комплаенс и как он может уберечь компанию от рисков.

В период перемен надежной и стабильной опорой для бизнеса становится комплаенс, как часть эффективной системы управления предприятием.

Выбор многими организациями комплаенса - это выбор актуального тренда управления рисками и стратегический инструмент антикризисного управления.




Получить консультацию