Балакин В.В. стал членом общественного Совета Управления ФАС России по г. Москве

  • 01.09.2022
Балакин В.В. стал членом общественного Совета Управления ФАС России по г. Москве

Сегодня 1 сентября 2022 г. состоялось очередное заседание общественного совет при Московском УФАС России в новом составе членов Совета. Все представители организаций познакомились, договорились о плотном сотрудничестве, и каждый обозначил, чем может быть полезен в общественном Совете.

Далее по повестке дня выбрали председателя Совета – Платонова Владимира Михайловича, председателя Московской торгово-промышленной палаты, который и раньше возглавлял общественный Совет и зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Затем были выборы заместителя. Одним из вариантов была предложена кандидатура Балакина Владимира Валерьевича, президента «Национальной Ассоциации Комплаенс», который большинством голосов (в том числе голосом председателя Совета) был утвержден на эту должность.

Члены Совета обсудили необходимость подготовки предложений для работы. В течение сентября каждый должен подготовить инициативу, над которой будет работать общественный Совет и будет продвигать ее в Московском УФАС России и в систему антимонопольных органов.

Задача к следующему заседанию – сформировать предложение по планам, которые будут полезны бизнеса, будут делать все необходимое для развития здоровой конкуренции в нашей стране и соответствия законам деятельности предпринимателей в это непростое время.




Получить консультацию