Развитие комплаенса в 2023 году

  • 30.11.2022
Развитие комплаенса в 2023 году

Уважаемые партнеры Ассоциации!

В сегодняшних реалиях, мы с Вами, как никто другой, знаем, как важно уберечь свою компанию и остаться на плаву. Санкции, частые изменения в законодательстве РФ, оставляют глубокий след на бюджете компании. Наша миссия направлена на внедрение должной осмотрительности в систему российского бизнеса и исключение рисков несоответствия законам регулирования рынка, государства и общепринятым деловым нормам.

Национальная Ассоциация Комплаенс предлагает комплекс мероприятий для поддержки или укрепления комплаенс-функции в вашей организации.

Цена ошибок сегодня ОЧЕНЬ высока! Предложенная программа поможет сэкономить деньги вашей компании. 

Программа в себя включает:

  1. Формирование комплаенс-программы на 2023 год, консультация со специалистами бесплатно!
  2. Участие в ежегодном Международном конгрессе по комплаенсу IFCA ICC-2023 позволит заявить о вашей компании в международной профессиональной комплаенс-среде, позволит познакомиться с ведущими международными практиками комплаенса;
  3. Наш авторский курс «Комплаенс Менеджмент», от разработчиков профессионального стандарта, позволит за пару недель обучить сотрудников в ведущем российском вузе МГУ им. М.В. Ломоносова;
  4. Стратегическая сессия, проводится для топ-менеджмента компании (3-5 человек, 1-4 дня, всего до 24 часов) для эффективного управления функции комплаенс в компании, защиты компании и первых лиц, формирование «комплаенс-алиби» и настройки каскадирования ответственности;
  5. Комплаенс-аудит бизнес-процессов ответит на вопрос так ли работает компания, как ожидает ее руководство;
  6. Интервью с экспертом.

Совместная коллаборация с «Национальной Ассоциацией Комплаенс». Заявите о своей компании как о честном и открытом партнере, достойном доверия, внедрившим у себя комплаенс. Интервью проводит президент «Национальной Ассоциации Комплаенс».

Опираясь на международный опыт, мы рекомендуем при планировании финансовой поддержки комплаенс- функции в организации закладывать годовой бюджет в размере от 0,5% до 1% от годового оборота компании. 

Эти средства обеспечат эффективную комплаенс-защиту и позволят не только на штрафах и иных санкциях сберечь больше денег и ресурсов, чем средства, потраченные на комплаенс, но и ещё принесут дивиденды в будущем в виде укрепления рыночных позиций, стабильности бизнеса.

Обращайтесь к нам за дополнительной информацией, и мы поможем сделать комплаенс эффективным для вашего бизнеса.




Получить консультацию