Оставить заявку

Подробности предстоящего четвёртого Международного Конгресса Комплаенс IFCA ICC 2023

  • 17.05.2023
Подробности предстоящего четвёртого Международного Конгресса Комплаенс IFCA ICC 2023

Комплаенс стал неотъемлемой частью современного бизнеса. Каждая компания должна заботиться о том, чтобы ее деятельность соответствовала законодательству и международным стандартам. В этом контексте особую роль играют комплаенс-специалисты, которые отвечают за соблюдение норм и правил внутри компании.

Чтобы быть в курсе последних тенденций и лучших практик в области комплаенса, многие специалисты принимают участие в международных конгрессах, где они могут общаться с коллегами, делиться опытом и узнавать о новых технологиях и методах работы. Один из таких конгрессов - Четвертый Международный комплаенс-конгресс IFCA ICC 2023, который пройдет в 17–19 октября 2023 года (в режиме online).

Он объединит более 500 участников из разных стран мира, что позволит получить более широкий обзор мировых тенденций и лучших практик в области комплаенса. На конгрессе обсудят самые актуальные темы, которые касаются не только комплаенс-специалистов, но и руководителей компаний и бизнесменов, которые заинтересованы в соблюдении нормативных требований и минимизации рисков.

IFCA ICC 2023 дает возможность специалистам в области комплаенса и управления рисками узнать о новых методах работы и лучших практиках в своей области. Это поможет им эффективно справляться с вызовами и рисками современного бизнеса и минимизировать потенциальные убытки.

Комплаенс предоставляет уникальную возможность общения с коллегами из разных стран мира и создания своей профессиональной сети контактов. Это может стать основой для будущих сотрудничеств и партнерств, которые помогут компании развиваться и расти.

Страница Четвёртого Комплаенс-конгресса IFCA 23

Участие в IFCA ICC 2023:

  • ПРИНЕСЕТ специалистам в области комплаенса и управления рисками ценные знания о новых методах работы и лучших практиках в своей области. Это поможет им эффективно справляться с вызовами и рисками современного бизнеса и минимизировать потенциальные убытки;
  • ДАЕТ возможность получить сертификат о прохождении обучения в области комплаенса и управления рисками, что может стать дополнительным преимуществом при поиске работы или повышении квалификации;
  • ПРЕДОСТАВЛЯЕТ участникам возможность узнать о последних изменениях в законодательстве и международных стандартах в области комплаенса, что позволит им быть в курсе изменений и адаптироваться к ним заранее.

IFCA ICC 2023 — это не просто еще один конгресс по комплаенсу. Это международное событие, которое объединит лучших специалистов из разных стран мира и поможет им обменяться опытом и знаниями, что, в свою очередь, может стать основой для развития и процветания современного бизнеса.

IFCA ICC 2023 — это отличный выбор для руководителей компаний, юристов, бухгалтеров, аудиторов, специалистов по управлению рисками и других профессионалов, занимающихся вопросами комплаенса. Это мероприятие позволит им улучшить свои профессиональные навыки, получить новые знания и узнать о лучших практиках в области комплаенса.

IFCA ICC 2023 — это также возможность для компаний продемонстрировать свою экспертизу и опыт в области комплаенса, а также улучшить имидж и привлечь новых клиентов и партнеров. Участие в мероприятии позволит компаниям получить доступ к ценной информации и новым контактам, что может привести к новым возможностям и успехам в бизнесе.

Комплаенс-конгресс — это уникальная возможность узнать о последних тенденциях и лучших практиках в области комплаенса, создать свою профессиональную сеть контактов, получить сертификат об участии и узнать о последних изменениях в законодательстве и международных стандартах.

Страница Четвёртого Комплаенс-конгресса IFCA 23




Получить консультацию