Оставить заявку

9 ноября 2023 года в Москве в отеле «Националь» пройдёт практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России».

  • 08.11.2023
9 ноября 2023 года в Москве в отеле «Националь» пройдёт практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России».

На конференции будут рассмотрены вопросы развития внутреннего контроля и внутреннего аудита в текущих реалиях, современные вызовы в управлении рисками, основные точки роста внутреннего контроля в современных условиях, инструменты цифровизации и роботизации внутреннего контроля и аудита и другие.

В рамках конференции запланировано выступление руководителей государственных органов, государственных и частных компаний страны. В качестве спикера на конференцию приглашён президент Национальной Ассоциации Комплаенс Владимир Валерьевич Балакин. Также на конференции выступят руководители и представители ГК "Росатом", ГК "Ростех", ПАО "Газпром", ПАО "Сбербанк", ОАО "РЖД", ПАО "МТС", ПАО ГМК "Норникель" и других компаний.

Участниками предыдущих конференций стали более пяти тысяч руководителей и специалистов, занимающихся внутренним контролем и аудитом в ведущих российских компаниях.

Конференция состоится 9 ноября 2023 года в сердце столицы, в отеле «Националь» - записывайтесь по ссылке!

https://conf-nuiac.ru/#reg




Получить консультацию